PDA

Просмотр полной версии : Продам небесные фонарики


kuri2010
14.09.2011, 22:52
Продам, дешевле всех, китайские небесные фонарики.
Летающие небесные фонарики — это объемные конструкции различных форм и размеров сделанные из специального экологически чистого материала. Установленная снизу горелка разогревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх и эффектно подсвечивает изнутри, создавая таинственный ореол.
Воздушные летающие фонарики - это отличное дополнение к Вашему празднику. По традиции они, так же как и голуби, приносят удачу тем, кто их отпускает в небо.
Полет Летающих небесных фонариков - это завораживающее, неповторимое зрелище, дарящее ощущение волшебного праздника. Увидев его хотя бы один раз, никто не сможет остаться равнодушным и обязательно захочет попробовать еще и еще.
НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ это удивительное украшение праздника пришедшее к нам из Древнего Китая. По поверию, они исполняют желания, уносят обиды, печаль, болезни и неудачи.
Фонарики такие, как на фото. (форма купол, сердце, цилиндр)
Цвета в ассортименте.
Размеры: высота фонарика 105 см., диаметр 60/40 см.
Цена от 5 грн./шт. - крупный опт.
!!! ПРОДАЁМ ПОШТУЧНО !!!
Доставляем «новой почтой» , «интаймом» и «автолюксом». Оплата возможна наложенным платежом или предоплата на карту «Приватбанка». Оптовым покупателям - приятные цены. Продаём поштучно.
Звоните, сегодня цена может быть ниже !!!
тел.093-848-12-08(лайф), 0-500-455-185(мтс) или 057-755-20-65(городской).
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ-ЗВОНИТЕ,У НАС БУДЕТ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ.