PDA

Просмотр полной версии : Услуга Создание сайта, интернет-магазина! Самые низкие цены!


imperia-saitov
04.05.2011, 21:38
Вам нужен сайт? Вы в правильном направлении!
Мы занимаемся разработкой: сайтов-визиток, корпоративных сайтов, онлайн-каталогов, интернет-магазинов...

Пакет сайт-визитка
Меню с неограниченной вложенностью, Поиск по сайту, Голосования, Дизайн по шаблону (дизайн можно подобрать для любую тематику сайта), Наполнение всех страниц сайта Вашим контентом, Регистрация сайта в основных поисковых системах, Подключение Google Analytics (подробная статистика а посещение вашего сайта), Доп редактор контента (позволяет удобно работать с контентом на сайте), подбор ключевых слов, оптимизация сайта, Обучение пользованием сайта.

Стоимость пакета Сайт-визитка: 900 грн

Пакет интернет-магазин:
Меню с неограниченной вложенностью, Поиск по сайту, Голосования, Обратная связь (текст сообщения приходит ввиде письма на ваш почтовый ящик), Дизайн по шаблону (дизайн можно подобрать на любую тематику сайта), Каталог, Наполнение 50 ед. товара, Дополнительное меню (вывод всех категорий товара), Регистрация сайта в основных поисковых системах, Подключение Google Analytics (подробная статистика а посещение вашего сайта), Доп редактор контента (позволяет удобно работать с контентом на сайте), подбор ключевых слов, оптимизация сайта, Обучение пользованием сайта.

Стоимость пакета Интернет-магазина: 1400 грн

Возможность подключения дополнительных функций сайта:
Фотогалерея, Гостевая книга, Календарь, Форум, Мультиязычность, Музыка на сайте...

Разработка индивидуального дизайна от 500 грн.

За доп. информацием обращайтесь, пожалуйста, в ЛС или на почту: imperia-saitov@mail.ru

plychka
21.08.2016, 10:52
Добрый день, уважаемые господа!

Наш интернет-магазин http://sport-moskva.ru/ представляет огромный выбор спортивных товаров для тех, кто занимается единоборствами, а также тренеров и наставников. У нас есть экипировка и защита для бокса, тайского бокса, айкидо, борьбы, карате, тхэквондо, дзюдо, а также для других видов контактного спорта. Мы представляем товары от лучших мировых производителей, а также отечественного производства отличного качества и приемлемой цены.

Постоянные клиенты имеют возможность учувствовать в накопительной дисконтной программе, которая может принести до 30% экономии на покупке дорогостоящего спортивного оборудования. Мы работаем также со спортивными школами и клубами, разработав специальную программу сотрудничества, которая поощряет оптовые закупки. Высокое качество, хороший сервис, гибкая система скидок, акции и распродажи – все это делает покупку в интернет-магазине sport-moskva.ru приятной и экономной.

Для тех, кто прошел по ссылке на этом форуме, мы предлагаем 5% скидки на все наши товары.

maxa17
14.05.2017, 15:43
Я думала дешевле создать интернет -магазин стоит .

olena85
14.05.2017, 16:00
Создать то можно и самой .Я вот создала ,а потом продвигать ,рекламировать ,вот где нужен специалист .Тяжеловато...

Oxana84
14.05.2017, 16:15
Да,столкнулись недавно с такой проблемой, как реклама сайта.Спасибо знакомые подсказали обратиться https://reklama-up.com.ua/ .Пол года пытались раскрутить интернет -магазин ,а после обращения к ним, за месяц дела заметно улучшились .

MaksPilot
05.06.2017, 22:31
Раскрутить сайт действительно тяжеловато.... А платить не хочется...

IvaN Ivanovich
13.09.2017, 11:59
Создать то можно и самой .Я вот создала ,а потом продвигать ,рекламировать ,вот где нужен специалист .Тяжеловато...


Точно. Создать - это самое простое. А вот продвинуть уже не каждый специалист даже сможет.

Ivva
30.01.2019, 14:29
Точно. Создать - это самое простое. А вот продвинуть уже не каждый специалист даже сможет.

Вот не согласна, самому создать сайт попробовать можно, но будет ли он работать? Я вот сама не стала мучатся и решила заказать сайт на битрикс (https://sunapi.com.ua/) это ведь простая и современная система управления веб-сайтом. В компании SUNAPI с вниманием выслушали все мои пожелания и в самые короткие сроки создали мне интернет-магазин. Очень удобно самой заниматься администратированием проекта, размещать статьи и рекламу.