PDA

Просмотр полной версии : Подскажите какая приточно-вытяжная установка сейчас лучше


Даня
28.07.2021, 17:19
Добрый вечер. Меня интересует какую приточно-вытяжную установку стоит заказать. Если кто-то уже сталкивался с таким оборудованием, то подскажите мне решение. Помощь явно не станет лишней.

Тайвин
28.07.2021, 18:11
В таком случае вам стоит посмотреть на эту приточно-вытяжную установку с рекуперацией тепла https://bit.ly/3l237Zv Она способна отлично регулировать расход воздуха. Это оказалось очень практичным конструкторским решением. Пропускная способность этих установок составляет 400 до 800 м3ч. Этого вполне будет достаточно для нормального использования

Даня
28.07.2021, 18:15
Может придется прибегнуть к вашему совету. Все равно мне никто не смог ничего конкретного ответить на этот вопрос. А предпринимать меры нужно уже сейчас.

Серый
28.07.2021, 18:23
Такое ощущение, что перед автором прям стала какая-то неразрешимая задача. И нужно устраивать целый консилиум на эту тему. Вы не тратьте вот так свое время. Заказывайте любую установку. Иначе еще неделю впустую провозитесь

Тайвин
28.07.2021, 18:26
Серый, если использовать ваш подход к этому делу, то так только убытки получатся. Вы не думали что такие установки бывают в различном исполнении. Они ведь не дешевые. И определиться с выбором на самом деле очень трудно