PDA

Просмотр полной версии : Роллер для самомассажа


Divna
24.07.2021, 22:53
Ребят, скажите кто слышал про такую штуку как фоам роллер? Увидел рекламу и решил приобрести для расслабления мышц спины и шеи после трудового дня, так как проблемы начали появляться с шейным отделом из-за сидячей работы. Помогает ли эта штука или это просто очередная продуманная реклама?

Дарвина
24.07.2021, 22:56
Я думаю,что если у вас есть возможность купить этот роллер, то покупайте, я думаю что если вы будете регулярно делать себе самомассаж им, то эффект однозначно будет, мышцы будут расслабляться

Каспер
24.07.2021, 23:00
Я думаю,что если у вас есть возможность купить этот роллер, то покупайте, я думаю что если вы будете регулярно делать себе самомассаж им, то эффект однозначно будет, мышцы будут расслабляться

Игорь Мавроди
24.07.2021, 23:03
Я покупал целый комплекс роллеров для спины, тоже на рекламу повелся, но не пожалел о приобретении ни смотря на то что дорогой. Но пользуемся мы всей семьей, я делаю упражнения для спины этим валиком, а жена делает упражнения для расслабления после тренировок, избавляет от застойных явлений. Главное использовать, а не просто купить и валяется где-то в шкафу. Если интересует то можете тут посмотреть упражнения для спины https://uapress.info/ru/news/show/178287