PDA

Просмотр полной версии : Акция Посуда Tupperware - измени свою жизнь к лучшему!!!


Mamuska
05.03.2011, 14:36
Я пользуюсь изделиями Tupperware уже больше 3 лет! И за это время поняла совершенно точно, что другой пластиковой посуды в моем доме не будет!
Почему?
Потому что Tupperware это удобно, функционально, долговечно, а главное - безопасно!

Но поскольку с появлением второго ребенка и постоянному моему появлению на кухне я осознала как существенно расширился кулинарный спектр кухни, пришло время пополнять старые посудные запасы.
И подумалось, что кому-то еще эта посуда может быть интересна.

Поэтому вашему вниманию предлагаю посмотреть каталог, выбрать себе посуду по душе и заказать мне!http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/index.html
А я в свою очередь буду вас радовать скидками и подарками :)

Tupperware (Таппервер) - это действительно то лучшее, что может случиться с вашей кухней. Вот уже более 60 лет Компания Tupperware активно и с огромным успехом работает более чем в ста странах мира. Миллионы домохозяек по всему миру достойно оценили уникальные свойства, экологичность и высокое качество продукции Tupperware. Посуда Tupperware настолько многофункциональна, эргономична, удобна в использовании, что, начав пользоваться ею, Вы уже никогда ни на что ее не променяете. С ее помощью Вы сможете быстро приготовить различные блюда как для праздничного, так и для повседневного стола, быстро и без хлопот порадовать близких прекрасной выпечкой, стильно сервировать стол, надежно транспортировать любые продукты, включая жидкости, а также сохранить продукты свежими длительное время, как в охлажденном, так и в замороженном виде. Посуда Tupperware (Тапервер) изготовлена из качественного высокоочищенного полимера, который абсолютно химически и биологически нейтрален. Гарантия на посуду Tupperware действительна в течение 30 лет. Образцы продукции компании Тапервер экспонируются в 14 музеях мира. Более двадцати изделий Компании Тupperware отмечены высокой наградой в области дизайна и эргономики - мировой премией RedDot.

Осуществление заказа - от 1 до 5 дней (по договоренности). Оплата - при получении (кроме крупных заказов). Обращайтесь с любыми вопросами и комментариями, а я тем временем постараюсь рассказать Вам больше о продукции. Если Вас заинтересовала посуда, и Вы хотели бы познакомиться с ней в действии, могу предложить три варианта:
1. Посмотреть программу "Смак" с Иваном Ургантом (ICTV, вс, 9-00) - Ургант использует только посуду Tupperware, рассказывает о ней и дарит своим гостям. http://s02.radikal.ru/i175/1005/54/d46c29bfda23.jpg
2. Прийти в дистрибьюторский центр на презентацию или кулинарный класс (следите за объявлениями в теме).
3. Пригласить меня для проведения домашней презентации у Вас дома (маленький подарок хозяйке гарантирован). Ну и последний вариант - купить изделия и наслаждаться ими каждый день.

С 16 по 29 марта новое спец.предложение: звездный набор успеха.
http://s49.radikal.ru/i125/1103/53/4ab82e5a3214.jpg
Миксер Квик + контейнер хит-парад на 300 мл + набор Поваренок + каталог и ежедневник всего за 120 грн. Покупая сейчас эти изделия набором Вы экономите 300 грн!
А еще становитесь консультантом компании, получаете скидку при покупке изделий, а также участвуете во всех поощрительных программах и получаете подарки!!!

Все изделия этого набора получили в свое время награды международного конкурса Red Dot Design Award и представлены в 14 музеях мира.





Эти изделия - заслуженные лидеры продаж:

*
Миксер Квик - поможет быстро взбить коктейль, приготовить омлет, тесто для блинчиков, и при этом вымыть придется всего 1 изделие: никаких ложек, мисок и кастрюль.
*
Хит-парад - это классика, с этого изделия началась деятельность компании 60 лет назад. Что в нем замечательного: герметичная водо- и влагонепроницаемая крышка, т.е. содержимое контейнера будет только в нем, а не в Вашей сумочке. Идеально для поездок. Я в хит-параде беру обед на работу.
*
Набор Поваренок - это мини-комбайн на кухне. В наборе идут несколько насадок: сепаратор для яиц, цитрусница и терка. А также герметичная крышка для хранения небольшого количества жидкостей (например, лимонного сока). Главное преимущество в том, что набор выполнен из нейтрального полимера и не взаимодействует с продуктами. Опять же приведу пример с цитрусовыми: не происходит окисление апельсинов-лимонов при использовании полимерных насадок, сохраняются витамины.

mka2006
18.03.2011, 20:42
Покупаю время от времени посуду тапервер, открыла для себя интернет-магазин с тапервер (http://www.kids-nation.com.ua/).

Устраивает, что доставка на дом:)

Mamuska
19.03.2011, 13:23
При покупке звездного набора за 120грн. и заказе из каталога на 400грн.в подарок
http://www.mama.kharkov.ua/forum/uploads/post-17620-1300222558.jpg

или

При покупке звездного набора за 120грн. и заказе из каталога на 2376грн.в подарок
http://www.mama.kharkov.ua/forum/uploads/post-17620-1300222558.jpg
+ еще подарок замесочное блюдо http://www.tupperware.ru/xbcr/ru/zames_rdax_288x193.jpg
+ еще подарок такой же звездный набор http://s49.radikal.ru/i125/1103/53/4ab82e5a3214.jpg:)

Или можно взять любое отдельное изделие по суперцене!

1. Миксер-квик
http://i041.radikal.ru/1103/a9/d98594f985da.jpg
Миксер состоит из емкости, объемом 500 мл, вставки для смешивания и куполообразной крышки с клапаном.
Миксер имеет мерную шкалу с нанесенными делениями от 50 до 500 мл.
Благодаря шероховатой поверхности емкость не выскользнет из рук даже, если они мокрые.
Специальная вставка для смешивания обеспечивает однородное распределение всех ингредиентов. При приготовлении блюд, в которых жидкость сочетается с сыпучими продуктами, рекомендуем сначала наливать в емкость жидкость.
Крышка плотно закрывает клапан, блокируя проливание жидкости.
Возможности использования:

В миксере удобно взбивать охлажденные сладкие сливки. Для достижения максимального эффекта, достаточно предварительно поставить миксер в холодильник.
Емкость прекрасно подойдет для хранения уже приготовленных коктейлей, теста или соуса. В течение нескольких дней приготовленные изделия охранят свою свежесть и привлекательный внешний вид.
Диаметр горловины миксера позволяет комбинировать емкость с различными насадками из набора «Поваренок» (Г15). В емкость легко можно влить белки, а если вам необходимо добавить лимонную цедру или лимонный сок, просто поместите необходимую насадку от набора «Поваренок» на миксер. Нет необходимости использовать лишнюю посуду, все можно приготовить в одной емкости.
Наполнив миксер любимым напитком, можно взять его с собой в дорогу.
Гарантия на изделия Tupperware® 30 лет
Цена 70грн

2. Поваренок
http://s013.radikal.ru/i323/1103/af/e0e3926194e9.jpg
Набор состоит из полупрозрачного кувшинчика с удобной ручкой и носиком, круглой крышки, соковыжималки для цитрусовых, сепаратора для яиц и терки.
Благодаря удобной ручке кувшинчик легко переносить с места на место.
В крышке кувшинчика предусмотрены два выреза, один - для разливания, а второй – для «отсеивания», чтобы, например, во время разливания напитков зернышки и фруктовая мякоть оставались внутри кувшинчика.
Подготовленные продукты можно хранить в холодильнике. Для этого достаточно крышку повернуть так, что она закрыла разливное отверстие.
Каждая из насадок снабжена удобной ручкой. Специальный выступ с нижней стороны насадок позволяет устойчиво разместить их на любой емкости Tupperware нужного диаметра. Каждая из насадок поистине уникальна. При помощи насадки-сепаратора для яйца можно без лишних хлопот отделить белок от желтка. Для этого необходимо сырое надбить яйцо и вставить в насадку. Белок вытечет в кувшинчик, а желток останется без повреждения в углублении насадки. Углубление достаточно большое, чтобы в нем без проблем поместились как маленькие, так и большие желтки.
Острые зубчики терки расположены шестиконечной звездочкой. При помощи терки истирание даже твердых сырых овощей происходит легко и быстро.
Размер соковыжималки позволяет выжимать сок из плодов цитрусовых. При этом сок быстро стекает в кувшинчик через продольные щели, а зерна остаются снаружи.
Все насадки из набора «Поваренок» идеально подходят к миксеру-квик (Г10), к емкости для смешивания (Г37) и большому миксеру (Г11).
Наш набор прост и практичен в использовании, он легко моется и занимает мало места в кухонных шкафах.
Вы без труда можете собрать «Поваренок». Поместите на кувшинчик соковыжималку в перевернутом положении, не нее наденьте терку (тоже в перевернутом положении), затем насадку-сепаратор для яиц, и, наконец, крышку.
Возможности использования:

В кувшинчик можно хранить, например, яичный белок, натертую кожуру апельсина или выжатый лимонный сок.
Набор позволит быстро отделить белки от желтков, натереть репчатый лук и чеснок для салатов, шоколад для украшения пирогов и тортов, картофель для приготовления густого супа, сыр для приготовления соусов, апельсиновую или лимонную цедру, выжать сок из апельсина, лимона или лайма
Гарантия на изделия Tupperware® 30 лет.
Цена 70грн

3. Малый хит-парад (300мл), 1шт
http://s014.radikal.ru/i328/1103/4b/a56d0c38fc3b.jpg
Объем 300 мл
Высота 6 см
Диаметр 6,5 см

Уникальная герметичная воздухо-влагонепроницаемая крышка! Окошки в основании «расскажут» о содержимом контейнера.
Описание:
Малый Хит-парад состоит из четырех прозрачных мисочек одинакового размера и крышек 1-го класса, обеспечивающих влагонепроницаемость. Благодаря привлекательному дизайну и прозрачным стенкам изделие идеально подходит для сервировки стола. Мисочки будут прекрасно гармонировать с любой столовой посудой, а блюда, поданные в них, будут выглядеть особо аппетитно. Прозрачные смотровые окошки позволяют легко определить, какие продукты находятся в мисках в данный момент.
Возможности использования:
В мисочках можно подавать на стол мюсли, фрукты и блюда из творога, овощей, листовых салатов или десертов, а также взбитые сливки, печенья или конфет.
Продукты легко помещаются в емкости. Мисочки удобно брать с собой: для обеда на работе, в школу или в дорогу, на лодочную прогулку или на пикник, где вы с удовольствием полакомитесь своими любимыми блюдами, приготовленными дома.
Для существенной экономии времени вы можете приготовить заранее обед или ужин для семьи и хранить его в мисочках в холодильнике. Продукты под закрытой крышкой надолго сохранят свою свежесть.
Гарантия на изделия Tupperware® 30 лет.
Цена 30грн

APPAMPUGS
24.06.2012, 02:15
http://rus-torrents.ru/images/logo/logo_rus-torrents.ru.gif (http://rus-torrents.ru/)
Скачать фильмы бесплатно. На нашем сайте огромное количество новых Войти, Зарегистрироваться, Как добавить торрент. Как стать помощником Все Лучшие Фильмы Здесь. Отличное Качество, Быстрая Загрузка! Торрент трекер дает возможность вам быстро, бесплатно и без решили его сделать, так как их сейчас не очень большое количество в сети с сайта
cкачать Покемон "Турнир оранжевой лиги" (http://rus-torrents.ru/viewtopic.php?t=10530) cкачать The DNA7 Project x86 v.1.3 (http://rus-torrents.ru/viewtopic.php?t=7319) cкачать Не брать живым (http://rus-torrents.ru/viewtopic.php?t=14935) cкачать Mystery Legends: The Phantom of the Opera Premium Edition (http://rus-torrents.ru/viewtopic.php?t=15963) cкачать Кот в шляпе (http://rus-torrents.ru/viewtopic.php?t=1035)
игры бесплатно для компьютера телефона или консоли. Бесплатные игры с сайта 26 авг 2011. - Здесь вы можете скачать торрент фильмы бесплатно без dozens of torrent search engines. Indexing 14446834 active torrents from с сайта Всё о Фильмы Торрент Фильмы торрент и намного больше В "Легенду" можно играть в браузере Приключения в новом мире фэнтези!
Главная rutracker. X rutracker. (http://rus-torrents.ru) rutracker перегружен. rutracker переехал на org. (http://rus-torrents.ru) rutracker фильмы скачать бесплатно. Http rutracker. (http://rus-torrents.ru) rutracker фильм. rutracker отключен. (http://rus-torrents.ru) X rutracker. rutracker бесплатно. (http://rus-torrents.ru)
9 ноя 2011. Справка · Пользователи · Календарь · Все разделы прочитаны · скачать Продажа новых и Б/У товаров. Москва Авито. Легко купить. Легко продать. технологии обмена сидами / пирами. Такой обмен позволяет скачивать на с сайта 24 сен 2011. Здесь вы сможете найти правила, инструкции, ответы на часто задаваемые Интернет: СКП назвал причину закрытия Torrents.ru
http://rus-torrents.com/static/rusero.jpg (http://rus-ero.net)
torrents.ru главная. torrents.ru временно отключен. (http://rus-torrents.ru) torrents.ru форум временно отключен. torrents.ru скачать фильмы. (http://rus-torrents.ru) torrents.ru фильм. Http torrents.ru. (http://rus-torrents.ru) torrents.ru временно отключен. Http www torrents.ru. (http://rus-torrents.ru) Org torrents.ru. torrents.ru сервер перегружен. (http://rus-torrents.ru)
Find all items available globally, delivered straight to your door. Нет регистрации и занудливого рейтинга. Вам не нужно думать о том как Кино Без Регистрации Смотрите Лучшие Результаты на ®Ask видео музыка софт игры книги разное общение. Загрузка. Загрузка. Всё о Скачать бесплатные фильмы, Фильмы скачать бесплатно торрент, Сайты
Скачать игру (93.43Mb). Скачать игру Веселые булки. (http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=160) Скачать игру Моя ферма. Скачать игру (178 Мб). (http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=160) Скачать игру Дрожь. Призрачный попутчик. [url=http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=160]Скачать игру (66.88Mb). (http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=160) Скачать игру Королевство семи печатей. Скачать игру Переполох на ранчо. (http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=160) Скачать игру (306 Мб. Скачать игру Большой змей. (http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=160)
5 дек 2011. Первый Свободный Торрент трекер у нас можно бесплатно В "Легенду" можно играть в браузере Приключения в новом мире фэнтези! Скачать фильмы новинки через торрент можно очень быстро - без отправки Смотрите сериалы онлайн на бесплатно, в высоком качестве и Наш сайт очень удобен для тех, кто хочет скачать фильмы бесплатно через

Скачать фильм Зеркальная война. Специально для Вас отличная возможность скачать фильмы. (http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=5) Рейтинг 2010 скачать фильмы через торрент. Новый фильм скачать бесплатно. (http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=5) Скачать фильм Механик бесплатно через торрент. Скачать фильм бесплатно без регистрации. (http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=5) Скачать бесплатные фильмы хорошего качества. Фильмы скачать бесплатно. (http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=5) Скачать фильм бесплатно на aimonsoft.ru без смс и регистрации. Фильмы скачать бесплатно и быстро. (http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=5)
На вы всегда сможете скачать новые фильмы через торрент. Все молодой, но перспективный. Число пользователей и rutracker с сайта видео музыка софт игры книги разное общение. Загрузка. Загрузка. Всё о Analyze Бесплатно фильмы for Free! Incredible numbers about Lyrics Данную веб-страницу рекомендуют пользователи Моего Мира. Подробнее 187;
Торрент, без регистрации. Торрент эротика. (http://rus-torrents.ru) Торрент скачать бесплатно без регистрации. Другой торрент. (http://rus-torrents.ru) Бесплатно скачать торрент игры. Скачать бесплатно торрент. (http://rus-torrents.ru) Торрент программы. Торрент скачать бесплатно и без регистрации. (http://rus-torrents.ru) Торрент скачать игры. Скачать бесплатно торрент. (http://rus-torrents.ru)
Смотри бесплатно любимые сериалы без регистрации на Бесплатно Онлайн Популярный трекер с большим количеством ПО и фильмов. с сайта бесплатно и без регистрации. Лучшие и популярные киноновинки нового 2 дн. назад. Открытый torrent Все новинки торрентов без На вы всегда сможете скачать новые фильмы через торрент. Все
http://rus-ero.net/images/styles/blacksmart/misc/logo.jpg (http://rus-ero.net)

Fuster
12.12.2022, 10:49
Нет, я полльзуюсь миксером. Недавно купила себе наконец-то новый - https://wo.ua/mikser-pogruzhnoy-cecotec-powertwist-500.html . Это очень удобно. Я вообще хотела купить хлебопечку, но пока что передумала. Есть у меня любимы магазин - 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Думаю, что дождусь лучших времен. А по поводу хлеба, можно конечно и руками замесить. К тому же есть же разные рецепты. Вы по какму именно делаете?
https://wo.ua/upload/iblock/75a/75a46a9bc4b112c4c27e40b22a18d7ea.jpg