PDA

Просмотр полной версии : Простая автоматизация аналитики


gerasimsanov
16.06.2021, 17:41
Каждый заказчик или предприниматель хочет видеть истинные конечные результаты деятельности веб - спецов. Если раньше можно было направить отчеты по числу лидов и охватов, то теперь результаты измеряются в фискальном эквиваленте. Как например, сколько клиентов приобрели; сколь заработали, сколько при этом израсходовали; какой кинорекламный канал работает надежнее; куда вкладывать денежные средства и на каком формировании. Этот подход логичен и привычен для знатных фирм, но он постепенно внедряется и в малый бизнес.
Система сквозной аналитики - это решение, которое позволяет оценивать полезное действие рекламы на базе данных о торговле из ЦРМ системы. Сервис сквозной аналитики https://romi.center/ru/ в общем окне собирает данные по затратам на рекламные каналы, звонкам из системы коллтрекинга, задачам и транзакциям из Google Analytics, торговле из CRM и показывает, сколько денег изводит и приносит каждый маркетинговый канал. На базе этих сведений вы получаете удобный случай эффективно управлять рекламным бюджетом, опираясь на оперативную статистику, а не интуицию.
Прозрачная аналитика позволяет снижать размер бюджета на рекламную компанию, умножать прибыль и эффективно управлять рекламной компанией. Все основополагающие параметры от затрат до прибыльности в одном отчете. Сквозная и разумная статистика позволяет принимать верные решения в маркетинге. Единый отчет с тратами на различного типа рекламу, продажами из CRM, целями из Google Analytics, телефонными звонками из системы коллтрекинга. Разные интеграции с CRM и online - сервисами. Более 20 всяческих источников для действенного управления рекламной компанией.
При выборе наилучшего инструмента прозрачной аналитики стоит исходить из нужд рекламного отдела конкретной фирмы. Зачастую широкий функционал веб сервиса не является его бесспорным совершенством: большая часть возможностей может остаться невостребованной вашим прибыльным делом. Прежде чем отдать предпочтение тому или иному решению, необходимо сравнить несколько услуг с точки зрения соответствия стоимости и способностей системы.