PDA

Просмотр полной версии : Выбор плойки


Дарвина
31.05.2021, 21:29
Как правильно выбрать плойку для волос? Знаю, что существует несколько видов этого оборудования, какие есть разновидности плоек, для каких целей они предназначены? Плойку какой фирмы выбрать для использования в домашних условиях?

AllibaAriva
31.05.2021, 21:34
Завивка на дешёвую и некачественную плойку, может очень сильно навредить вашим волосам, поэтому выбирайте плойки от проверенных и надёжных производителей. Я бы советовала такие фирмы, как Браун, Ровента, Филипс, Ремингтон.

Каспер
31.05.2021, 21:40
Мне известны три вида плоек - конусная, цилиндрическая и спиральная. Если хотите получить локоны разной длины, диаметра и объёмную прическу, то покупайте конусную плойку.

Liana
31.05.2021, 21:46
Здесь важны такие факторы, как материал покрытия плойки. Керамическое покрытие хорошо защищает ваши волосы от пересушки, но такое покрытие очень хрупкое и подвержено повреждением и царапинам. Металлическое покрытие надёжное, но не щадит волосы. Я бы рекомендовала брать плойку с титановым покрытием, это лучший вариант, который сочетает в себе и защиту волос и практичность в эксплуатации. Посмотрите здесь отличные конусные плойки с титановым покрытием https://ksuu-store.com.ua/