PDA

Просмотр полной версии : Продам Швейные машинки, оверлоки - интернет магазин


andryuha
12.02.2011, 20:37
Интернет-магазин Швейный Мир предлагает самое современное швейное оборудование Janome, Pfaff, Brother, Family и других производители. На сайте (http://sewmir.com.ua/)доступны электромеханические, компьютерные и вышивальные машины, оверлоки, коверлоки и вязальные машины. Интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку швейных машин в пределах города. Также товар доставляется в любой город Украины с помощью Автолюкс и Интайм.

Барби
22.08.2021, 18:43
Не такая уж и большая цена на оверлок https://spool.com.ua/overloki чтобы не иметь возможности купить его на производство. С оверлоком ваше ремесло выйдет на новый уровень, вы сможете делать для своих клиентов качественную одежду и брать за это большую цену. Таким образом развиваясь и зарабатывая больше.

Umka
15.11.2021, 13:41
Швейная машинка у меня уже давно, а вот оверлоком обзавелась совсем недавно. Заказывала отсюда https://janome.co.ua/overloki-janome/ современный и многофункциональный, а подбирала специально такой же фирмы, как и швейная машинка, чтобы не разбираться снова в новом оборудовании, а тут все плюс минус одинаковое и понятное.