PDA

Просмотр полной версии : Куплю Пневмоподушка Land Rover


каркуша
30.04.2021, 12:46
Очень нужна отцу на автомобиль пневмоподушка Land Rover. Нам бы просто подсказку, где можно искать, а дальше мы уже сами все найдем, так что помогите только с вариантом того где посмотреть в наличии.

Ива
30.04.2021, 12:58
Так может на автомобильный рынок есть смысл поехать и посмотреть? Знаю, что там реально полно вариантов было раньше, вот только как сейчас из-за карантина, вот этого не знаю, нужно проверить.

умнаяДама
30.04.2021, 13:16
Так может на автомобильный рынок есть смысл поехать и посмотреть? Знаю, что там реально полно вариантов было раньше, вот только как сейчас из-за карантина, вот этого не знаю, нужно проверить.

Сейчас там точно пусто, мы не так давно были и были просто поражены именно тому, что там нет никого практически, странно, просто помню, что раньше точно было много достойных вариантов, а теперь вот так, все пропало

дедуля
30.04.2021, 13:26
Очень советую вам посмотреть вот на этом сайте пневмоподушки, которые вам нужны https://pnevmax.ua/land-rover/ Мне понравилось то, что сейчас реально выгодные предложение и много чего есть. Просто оформили заявку и телефон укажите, вам ребятам сами перезвонят и скажут что и как.