PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Трансмиссия в тракторах John Deere


дедуля
21.04.2021, 11:00
А давайте обсудим вопрос относительно трансмиссии в тракторах John Deere. Мы вот в этом сезоне планируем работать именно с такими тракторами и поэтому нам крайне важно подобрать именно все правильно для того чтобы техника работала правильно.

умнаяДама
21.04.2021, 11:03
Ну вот смотрите, с такими вопросами лучше разбираться вместе с хорошими сотрудниками СТО, я думаю именно так будет правильно. Вот только советую обратить внимание на все их рекомендации, они лучше понимаю в таких вопросах.

каркуша
21.04.2021, 11:04
Не могу не отметить, что выбор техники такой фирмы просто идеальна. Вроде как они работают реально хорошо, но смотрите на все показатели обязательно. И следите за всеми моментами по эксплуатации.

хтося
21.04.2021, 11:07
Начинать нужно с самого малого, вот почему я вам рекомендую именно статью посмотреть в самом начале про виды трансмиссий в тракторах John Deere https://cheline.com.ua/news/society/vidy-transmissij-v-traktorah-john-deere-233301 С такой информацией куда понятнее уже будет что делать дальше и как двигаться в каком направлении. А техника эта реально крутая и точно с ней проблем не должно быть никаких.