PDA

Просмотр полной версии : Куплю Уютная квартира в Киеве


BumCor
14.04.2021, 12:52
Здравствуйте! Кто может помочь и подсказать, в каком комплексе-новостройке можно сегодня купить недорого квартиру в Киеве?

Witok
14.04.2021, 13:19
Привет! Это же смотря что Вы вкладываете в понятие "недорого". Как по мне, в столице всегда дорого) Но я знаю, где есть классные готовые квартиры (https://nivki-park.com.ua/repair/) - в ЖК «Нивки-Парк». Это новый комплекс, который находится в Святошинском районе. Хорошие квартиры и разумные цены.

yulya14
06.07.2021, 10:24
Согласна что в столице понятие "недорого" это вообще смешно. На фоне других городов, конечно будет дорого.

servol
06.07.2021, 16:24
Ну если брать по районам, то в Шевченковском неплохие цены. К тому же там очень хорошая транспортная развязка и много удобств : школы, сады, магазины. Еще мне нравится тут дизайн новостроек https://3m2.ua/ru/planirovki-ru/. Вот посмотрите, реально классные варианты

Карина Ткаченко
22.07.2021, 14:59
На самом деле сложно так сказать, какой именно комплекс вам лучше подойдет. Тут же нужно учитывать все факты, расположение, инфраструктуру, ценовой диапазон, планировку и так далее. Обратитесь лучше в агентство по недвижимости, они вам смогут подобрать более точный вариант жилья который подойдет именно вам. Со своей стороны могу порекомендовать компанию Киевское море (https://kievsea.com.ua/) , у них работают одни из лучших риелторов, которые смогут проконсультировать вас по всем вопросам.

Джейми
02.08.2021, 08:03
Да, я согласна с вами, что все в столице дорого… Мы тоже смотрели разные квартиры в Киев (http://stezhky.com.ua/) . Искали небольшую смарт-квартиру, ведь денег особо не было. Очень удобно, что есть много разных сайтов с недвижимостью, с помощью которых можно найти нужное тебе жилье. Но самое главное для покупки жилья – это быть очень осторожным и не попасться на удочку к мошенникам! Удачи вам и желаю приобрести нужное вам жилище!