PDA

Просмотр полной версии : Продам Электронная книга Amazon Kindle 3


uldash
02.02.2011, 19:00
Amazon Kindle 3 Wi-Fi - 1500 гр.

Amazon Kindle 3 Wi-Fi+3G - 1850 гр.

Обложка - 200 гр.

Технические характеристики

Дисплей - 6″ E Ink Pearl, 600х800, 16 градаций серого, контраст 10:1, 167 dpi
Размеры - 123 x 190 x 9 мм
Вес - 247 г
Память - 4 Гб (примерно 3 Гб доступно пользователям)
Порт - microUSB
Сеть - Wi-Fi (еще есть модель с Wi-Fi и 3G)
Аудио - есть, разъем - 3,5 мм
Карта памяти - нет
Форматы - Kindle (AZW), TXT, PDF, Audible (Audible Enhanced (AA, AAX)), MP3, unprotected MOBI, PRC natively; HTML, DOC, JPEG, GIF, PNG, BMP through conversion.

По сравнению с предыдущей моделью Kindle стал меньше, тоньше и легче на 42 грамма. Встроенная память увеличилась в два раза.

Зацепило три момента:

1) Экстерьер и качество сборки. Не то, чтобы я капризничал, но читалки, попадавшиеся мне в лапы, выглядели как-то не очень. А эта просто прелесть. Легкая, тонкая, материал на ощупь приятный.

2) Экран. Шесть дюймов, эпсоновская электробумага третьего поколения. Выглядит вполне и весьма. Экран - не сенсорный, но оно может и к лучшему, потому что сенсорность эта обычно работает через одно место, а тут очень продуманное меню и отлично управляешься при помощи джойстика.

3) 3G. Симка впаянная, AT&T, но трафик БЕСПЛАТНЫЙ!!! По всей России!!! И еще в 66 странах!!!!! Можно качать книжки, осторожно серфить по интернету (все же черно-белый неторопливый экран не очень для этого подходит), проверять гмыловскую почту - БЕСПЛАТНО!!! У меня это в башку вообще не укладывается, если честно. Но Амазон реально башляет.

Книги новые.:)

В комплектацию, кроме брошюрки на три странички, входит кабель USB-microUSB.

Качественная жесткая обложка с функцией защиты экрана вашего Kindle .

Возможна бесплатная русификация(украинизация), установка словарей и прочее по желанию.;)

тел.0634713617


P.S. Доставка по Украине, Есть в наличии.:)