PDA

Просмотр полной версии : Вареники


Vetochka
30.03.2021, 12:30
Моего сына накормить нереально. Мясо,курицу он совсем не ест. может конечно перерастёт..Но надо же кормить сейчас. Ест одни вареники. Но зато их любит все. Я лепить их не умею и периодически заказывала у соседки. Но как обычно всё происходит против нас. Она переехала. А мне было удобно,что не нужно за ними куда то идти, искать нормальные вареники. Девчат,может кто на личном опыте знает где можно заказать вкусные вареники. Если есть какая то доставка то будет вообще прекрасно.

Eva322
31.03.2021, 09:36
Покормите его не вкусными варениками на протяжении какого то времени,может и перестанет их так усердно кушать) Мне вообще кажется,что если в еду не будет разнообразия то можно с ума сойти..Нельзя каждый день есть одно и тоже еще и по несколько раз

Pipetka666
01.04.2021, 20:20
Что за глупости? Зачем мучить ребёнка?! Я вот в принципе не люблю готовить . Очень часто заказываю свежемороженую продукцию,так как её можно легко и быстро приготовить. Я всякие котлеты,овощи, вареники заказываю вот здесь https://www.elika-delivery.com/product-category/menyu/varenyky/ . Всё бесконтактно и безопасно. Мне кажется это сейчас очень важно. Попробуйте заказать у них вареники. Как по мне там самые вкусные.

Vetochka
01.04.2021, 22:34
Я тоже считаю,что кормить ребёнка едой ,которая отвратительная это низко и не нормально. А за продукты в интернете спасибо,смотрю там не плохой выбор