PDA

Просмотр полной версии : Мебель для художественной студии


Дарвина
23.03.2021, 21:49
Делаем косметический ремонт в детской художественной студии. Дизайн интерьера разработали наши преподаватели. Нужно закупить некоторую мебель для студии и аксессуары - осветительные приборы, вешалки, настенные часы и другое. Где можно посмотреть эксклюзивную мебель и аксессуары для нашей студии в Киеве?

Liana
23.03.2021, 21:53
А почему бы вашим художникам самим не сделать эти же вешалки светильники и часы. Это было бы эксклюзивно и оригинально, красиво и стильно, пример реализации творческих идей в жизнь, для ваших учеников.

Каспер
23.03.2021, 21:56
Смотря в каком стиле делаете дизайн интерьера. Но в любом случае, для поиска стильных и раритетных аксессуаров, следует отправится на блоошинныц рынок, там вы много отличных вещей для вашей студии сможете найти.

AllibaAriva
23.03.2021, 22:01
Я так понимаю, вы хотите именно эксклюзивную мебель и все остальное? Я думаю, что можно многое изготовить на заказ. Ваши художники займутся декором. А мебель можно заказать по вашим же проектам, чтобы было всё оригинально и выдержано в одном стиле. Ещё можно подобрать сразу все элементы интерьера в одном стиле на сайте интернет магазина Fusion Style - мебель, свельники, настенные часы и вешалки для одежды https://www.fusion-style.ua/ua/