PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Вопрос по летним шинам


mivuced
22.01.2021, 21:21
Выбираю себе летние шины и вот прямо хочу, что бы они чуть ли не идеальные были, но не очень дорогие. Есть такие вообще? И подскажите пожалуйста какое самое слабое место у шин, на что нужно обратить внимание?

Стритрейсер
22.01.2021, 22:41
Что-то вы начали рано думать про зимние шины, еще даже февраль не наступил. В марте традиционно навалит снега или морозы ударять, короче говоря у нас всякое бывает.

olezhek
22.01.2021, 23:18
Что-то вы начали рано думать про зимние шины, еще даже февраль не наступил. В марте традиционно навалит снега или морозы ударять, короче говоря у нас всякое бывает.

Да когда это снег был в марте, я вас прошу. В этом году наверное уже в марте будем летние шины переодевать, это факт) Потому что все теплее и теплее весной.

Mitti
22.01.2021, 23:31
Выбираю себе летние шины и вот прямо хочу, что бы они чуть ли не идеальные были, но не очень дорогие. Есть такие вообще? И подскажите пожалуйста какое самое слабое место у шин, на что нужно обратить внимание?


Начну с вопроса про слабое место. Как по мне то самое слабое место шин это их боковина. Боковые порезы, если они большие вообще ничем не лечатся, даже большой латкой. Вот поэтому при выборе шины, нужно смотреть информацию про боковину или спрашивать у продавца.
Что касаемо хороших шин и не дорогих, то я бы на вашем месте смотрел на корейские шины. Например это могут шины Toyo или лучше Hankook.

Вот Hankook, как по мне, так вообще красота, особенно модель Hankook Ventus Prime 3 K125 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/model-hankook-ventus_prime_3_k125/ Качественная резина, продуманный протектор и крепкая боковина! Так что берите, не пожалеете.

Dudnikov
20.02.2021, 13:25
Не рекомендую покупать Strial High Performance производства Сербия. Качество отвратительное! Проехал всего пару месяцев и уже на всех 4-х колесах вылезли грыжи...

Zella
15.03.2021, 01:39
Выбираю себе летние шины и вот прямо хочу, что бы они чуть ли не идеальные были, но не очень дорогие. Есть такие вообще? И подскажите пожалуйста какое самое слабое место у шин, на что нужно обратить внимание?


Такие есть, разумеется. В каком городе планируете купить резину, в Киеве? Если да, то загляните сюда - https://rezina.ua/shiny/ - у них сеть по всему городу, по карте сориентируетесь.

По качеству и недорого советую либо Goodyear, либо Tigar