PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение лубрикант


AnyuTka
15.11.2020, 18:40
Форумчане, тут такое дело, мне нужен лубрикат, из-за антибиотиков начало сушить слизистую оболочку, это доставляет неудобства, а про интим я вообще молчу. Раньше как-то мне это средство не нужно было, а вот на тебе понадобилось, посоветуйте где можно заказать.

RitaIvanova
15.11.2020, 18:41
Я пару раз в Китае заказывала, поищите на Али Эксперссе, там можно купить намного дешевле чем на остальных сайтах, да и выбор огромный, есть все что душе заблагорассудится, главное чтобы денег на карте хватило.

AnyuTka
15.11.2020, 18:46
Мне бы не хотелось покупать на Али в частности и в Китае вообще, во-первых слишком долго ждать посылку придется и еще не факт что дойдет и во-вторых качество, мне смущает качество китайских товаров, тем более для интимного использования.

HarinaLena
15.11.2020, 18:47
Тут знаете такое дело, от китайской подделки никто не застрахован, сама несколько раз попадалась на этом, надо реально тщательно выбирать магазин в котором товары для личного использование покупать. Я несколько раз заказывала лубрикант на силиконовой основе на сайте интернет магазина Дам, качество очень хорошее, цены разные - https://damsexshop.com/lubrikanty/

Arefieva
03.03.2021, 23:23
Я вот тут https://holodok.shop/catalog/lubrikanty/ заказываю лубрикант для секса. У меня выделяется мало природной смазки, из-за этого и мне, и партнеру некомфортно. Я думала как решить эту проблему и в итоге пришла к лубрикантам. Мы перепробовали их много и в итоге выбрали на силиконовой основе. Он очень качественный и просто идеально скользит.

BishopDiana
02.07.2021, 18:24
Durex, лично мне более их гель нравится. У них есть специальная смазка для женщин (https://www.durex.ua/ru-ua/vse-tovary/intimnye-geli-smazki/), при чем в нескольких видах. Перепробовала разные - эти подходят, не вызывают дискомфорта, да и по составу все же более натуральные. Посмотрите. У них, кстати, есть гель для мужчин, будет полезным, чтобы стимулировать и продлить близость.

Puchkin
12.07.2021, 21:46
Та в принципе в любой аптеке продаётся или в супермаркете...