PDA

Просмотр полной версии : Доставка с Польши


умнаяДама
11.11.2020, 15:22
Срочно пока еще есть возможность работать хочу максимально быстро купить детскую обувь в Польше и успеть продать до морозов. Предварительный заказ уже собрала, немного еще закажу так, но вот как быть с доставкой?

каркуша
11.11.2020, 20:24
Ищите знакомых или посредника, который именно в Польше сможет вам все оформить и заказать. Я знаю таких действительно много сейчас есть, но все просят процент небольшой, вас не смутит этот момент?

Ива
11.11.2020, 21:39
Думаю, что вам нужен посредник или как там их сейчас называют, байер. Вот они подскажут и помогут все купить. Сейчас еще на много что в Польше скидки хорошие, поэтому думаю вы правильно решили сейчас покупать для продажи.

хтося
11.11.2020, 23:03
Мне всегда сложно определиться с ассортиментом. Но вот была бы моя воля, я бы выкупила все. А так приходиться немного экономить. Это еще хорошо, что что сейчас быстро оформить заказ с доставкой детской обуви с Польши можно с помощью этой компании https://iz-polshi.com.ua/ru/shop/shoplist/detskaya_obuv_ Первый раз еще волновалась, а теперь заказал и забыла и только когда курьер звонит обычно вспоминаю про заказ.

Симона
20.12.2020, 11:58
Много предложений есть