PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Выровнять полы


ЮрийПетрович
02.08.2020, 17:50
Посоветуйте как выровнять полы в доме, у меня есть старая стяжка, видимо бывшие хозяева делали, но она такая неровная и если так все оставить, то шкафы будут валиться. Я уже думал залить жидким бетоном, но у меня очень большие объемы.

KimBatov
02.08.2020, 18:13
Бетон хорошее решение, но лучше сначала найти лазерный уровень и посмотреть насколько все плохо, и к тому же выравнивать полы бетоном сноровка и опыт нужен.

IvanOlgin
02.08.2020, 18:17
Нужно установить маяки и отбить уровень, а потом заливать все жидким бетоном, придется брать в аренду бетономешалку.

Zvezdochet
02.08.2020, 18:22
Автор, вам придется заливать все выравнивающей смесью, как бы вам не хотелось делать эту роботу и к тому же затратную, я как прошедший все это могу вам только посоветовать брать смеси оптом, главное снизить затраты. Я покупал все вот здесь https://eurometa.ua/suhie-smesi/remontnie_smesi_dlja_pola/ , брал быстротвердеющюю смесь и заливал участками.

rommann.emm
25.08.2020, 12:50
Посоветуйте как выровнять полы в доме, у меня есть старая стяжка, видимо бывшие хозяева делали, но она такая неровная и если так все оставить, то шкафы будут валиться. Я уже думал залить жидким бетоном, но у меня очень большие объемы.

Скинул вам в личные сообщения контакты специалистов, которые смогут с этим помочь.

Добавлено через 7 минут
Нужно установить маяки и отбить уровень, а потом заливать все жидким бетоном, придется брать в аренду бетономешалку.

Не обязательно.
Думаю, что и без бетономешалки можно обойтись.

Даниилл
25.08.2020, 14:57
Посоветуйте как выровнять полы в доме, у меня есть старая стяжка, видимо бывшие хозяева делали, но она такая неровная и если так все оставить, то шкафы будут валиться. Я уже думал залить жидким бетоном, но у меня очень большие объемы.

Может быть вам с этим вопросом лучше к специалистам обратиться?

Давайте я вам оставлю ссылку https://pan-house.com.ua/uslugi/stroitelstvochastnyix-domov-ikommercheskix-obektov/ на компанию, которая строила мне дом.
А вы у них узнаете по поводу того, как вам лучше выровнять пол (ремонтными работами они тоже занимаются).

Aischa
25.08.2020, 19:43
Хочу ламинат в коридоре постелить, это же тоже нужно полы как-то ровнять?.......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .......