PDA

Просмотр полной версии : Лечение наркозависимости


olezhek
15.07.2020, 22:51
Не буду вдаваться в большие подробности, просто есть очень близкий человек, которые страдает от наркозависимости. В принципе на лечение он согласен, поэтому ищем какой-то центр. Вижу что их в Харкькове и области достаточно много. Как его правильно выбрать?

Vikki
15.07.2020, 23:24
Сочусвую вам, сама знаю как это. Были проблемы с алкоголизмом у папы. Решали эту проблемы очень долго, но решили все таки. Теперь вот думаю, что лучше бы тоже в какой-то центра обратились.

mivuced
15.07.2020, 23:51
Не буду вдаваться в большие подробности, просто есть очень близкий человек, которые страдает от наркозависимости. В принципе на лечение он согласен, поэтому ищем какой-то центр. Вижу что их в Харкькове и области достаточно много. Как его правильно выбрать?


Скажу конечно банальную вещь, но читайте отзывы. Их можно и на форумах найти, и даже в Гугле. Короче говоря слушайте или читайте людей, которые с этим сталкивались.
Процесс это конечно не легким будет как и для вас, так и для вашего близкого человека. Но то что вы уже начали его поддерживать и он готов изменить что-то это очень хорошо.
Мне самому пришлось столкнуться с выбором такого центра по той же причине, поэтому могу вам посоветовать выбирать центр который использует Миннисотскую модель реабилитации от зависимости. Эту модель реабилитации признали очень эффективной, знаю что реабилитационный центр "Атмосфера" https://atmo-sfera.org/ работает по этой модели, поэтому советую туда и обратиться.

Стритрейсер
16.07.2020, 22:47
Сочусвую вам, сама знаю как это. Были проблемы с алкоголизмом у папы. Решали эту проблемы очень долго, но решили все таки. Теперь вот думаю, что лучше бы тоже в какой-то центра обратились.

в нашей стране много кто пьет, особенно в провинции. Поэтому проблем с алкоголизмом хватает, только некоторые умеют себе держать в руках, а другие нет.