PDA

Просмотр полной версии : Куплю Дом


Кальдебрин
09.07.2020, 16:58
Кто может помочь дом выбрать?

Fakundo
10.07.2020, 10:09
При покупке недвижимости лучше всего переложить проверку и оформление документов на компетентных юристов и риэлторов. В одиночку это огромный массив работы. Поверьте, тот процент, который просят за эти услуги нормальные агентства недвижимости, вам покажется даже слишком низким, если решите попробовать заняться всем этим в одиночку. Потому рекомендую обратиться в the capital (https://thecapital.com.ua/) . Эта компания подберёт вам достойные апартаменты по вашему запросу за минимальную стоимость.

Mariechka
25.09.2020, 13:26
Кто может помочь дом выбрать?

Могу посоветовать вам интернет-каталог коттеджей, которые строятся или уже построены на территории Украины: vsekottedzhi.com.ua (https://vsekottedzhi.com.ua/)
Там предоставлена детальная информация о каждом коттедже, условиях приобретения дома, основные характеристики, условия рассрочки, информация о репутации и надежности застройщиков. Лично я часто пользуюсь этим ресурсом, чтобы мониторить цены на дома на первичном рынке. В будущем тоже планирую приобретение коттеджа. Все таки с квартирой не сравнить