PDA

Просмотр полной версии : Услуга перевод денег с мобильного на карту


Eva322
15.05.2020, 19:54
А просветите меня пожалуйста как можно перевести с мобильного счета деньги на карту интересует именно с Киевстара? Какую сумму там можно за раз перевести и большой ли процент этого? Мне просто сотрудница в качестве благодарности за одну услугу пополнила мобильный счет, а я теперь хочу эти деньги перевести на карту, что б потом у меня была наличка. Я просто эти деньги все равно не выговорю и они у меня будут лежать там мертвым грузом а мне этого не хотелось бы.

Arturchik
19.05.2020, 16:39
Так а какие проблемы посмотрите в интернете всю информацию по этому поводу в интернете. Там сейчас можно многое найти и это уже не секрет. Просто каждому нравится свой способ. и не факт что он вам подойдет. Так что ищите вариант именно для себя подходящий.

Anatoliy12
21.05.2020, 10:57
Могу вам посоветовать вот такой сайт global24.ua через который у меня дочка переводит деньги с Киевстара на карту. Там можно перевести до 14000 т грн и совсем без процентов. За неименеем другого варианта для нее это стало хорошим решением. Так что если хотите можете и сами его попробовать. Там нет ничего сложного. Удачи вам в переводе. И надеюсь у вас все получится.