PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Плитка


Борис Сестров
28.12.2019, 10:19
Какую плитку лучше использовать для кухни ?

Прокоп
28.12.2019, 10:45
Если вы планируете сделать новое напольное покрытия,то конечно же тут трудный выбор.Потому что сейчас достаточно большой выбор разных напольных покрытий.Могу подсказать что плитка https://ceramicmall.ru/catalog/plitka-pod-derevo/ лучший вариант для кухни.Так как она универсальная и просто ее мыть.А там уже выбирать вам

yulia163
15.01.2020, 09:28
Вообще, я предпочитаю заказывать стройматериалы только в интернете. Там и получается дешевле, и стройматериалы вы обычно покупаете сразу от производителя, так что можно быть полностью уверенным в их качестве. Когда делал ремонт у себя в ванной, заказывал плитку в магазине Atem . Кафель там весь качественный, да и его выбор порадует любого. Уверен, там вы найдете подходящую плитку и точно сможете сделать ремонт в любимых тонах. плитка для кухни

zxcv163
15.01.2020, 19:16
Так можете смело брать себе керамическую и не переживать. Посмотрите хотя бы в starkbud.com, там плитка для кухни есть в достаточно большом ассортименте и по хорошим ценам. Главное что искать легко так как есть на сайте система фильтрации товара, так вы быстро найдете то, что вам необходимо, так что советую обратить внимание.

Aischa
18.03.2020, 17:13
Если вы планируете сделать новое напольное покрытия,то конечно же тут трудный выбор.Потому что сейчас достаточно большой выбор разных напольных покрытий.Могу подсказать что плитка лучший вариант для кухни.Так как она универсальная и просто ее мыть.А там уже выбирать вам

Согласна с Вами, что плитка лучше всего подходит на пол кухни. Но плитка имеет разновидности, правда же? Не обязательно она должна быть керамичной и дорогой, есть вариант не хуже и стоит намного дешевле. Говорю я о ПВХ-плитке Gerflor - https://pidloga.ua/gerflor-131/ которая прекрасно украсила мою кухню. Она и моется хорошо, и выглядит очень классно. Правда её больше покупают для магазинов, офисов, выставочных залов, где очень высокий трафик и напольное покрытие поддается постоянной нагрузке, но я решила рискнуть и не жалею. Впрочем, на сайте магазина "Підлога" существует уйма других вариантов, и выбрать что-то для себя может каждый.