PDA

Просмотр полной версии : Настроение


Marisha_
06.12.2019, 15:56
Как вы переносите ПМС? Сильно ли у вас меняется настроение?

Sovynia
08.12.2019, 18:34
Я перед месячными реветь начинала. За день до дня Х стабильно могла проплакать целый день. Я не становилась агрессивной, не кидалась на людей. Наоборот, мне всех так было жалко, и себя прежде всего. Чувствовала себя самым несчастным человеком. С началом месячных моё настроение приходило в норму. На форумах встретилась информация про мулимен, что он помогает справиться с симптомами ПМС. Меня это заинтересовало, нашла информацию о препарате http://heel-apteka.com.ua/nashi-preparati/katalog-preparatov/mulimen-kapli и была приятно удивлена, что он на растительных и природных ингридиентах. Решила что куплю и попробую, может поможет? Купила в аптеке без рецепта, правда у нас в городе он почему-то есть не во всех аптеках. Так вот, я не пью мулимен месяцами, мне достаточно того что за три четыре дня до месячных я пью его по 15 капель три раза в день. А когда накрывает волна слез то пью по 10 капель с интервалом в полчаса до шести раз, смотря по ситуации. Мне и препарат и такая схема приема подходят идеально, я нашла средство, которое помогает мне решать проблему с настроением перед кд. Минус только один - препарат не дешевый.