PDA

Просмотр полной версии : Лечение наркомании


ЛунныйСвет
25.11.2019, 12:06
Здравствуйте. Папа раньше выпивал каждый вечер понемногу, а сейчас – по бутылке водки. Хочу проконсультироваться со специалистом и закодировать отца. Можете посоветовать реабилитационный центр, в который можно обратиться за помощью?

ПутьДорожка
25.11.2019, 15:12
Здравствуйте. Папа раньше выпивал каждый вечер понемногу, а сейчас – по бутылке водки. Хочу проконсультироваться со специалистом и закодировать отца. Можете посоветовать реабилитационный центр, в который можно обратиться за помощью?

Да, конечно. Я нашла информацию в интернете о том, что популярным способом избавления от алкогольной зависимости в наше время является так называемая подшивка. Советую прямо сейчас сюда ncrenessans.kiev.ua заглянуть, центр «Ренессанс» предлагает свои услуги. Сама по себе подшивка от алкоголя Киев (https://ncrenessans.kiev.ua/stati/podshivka-ot-alkogolizma-kiev) процедура безболезненная и под кожу помещается препарат-блокатор, который выбрасывается в кровь пациента каждый день, в зависимости от срока лечения. Сестра не пьёт уже полгода, и она хорошо себя чувствует, нашла новую работу.