PDA

Просмотр полной версии : Какой летний лагерь лучше всего подходит не только для отдыха, но и для обучения?


Ohetuka
22.10.2019, 10:34
Добрый день. Скажите, какой летний лагерь лучше всего подходит не только для отдыха, но и для обучения? Ребёнку 13 лет, так что пора бы уже ему увидеть, что там за культура есть в другом государстве. На самом деле мы заманиваем его в Англию. Скорее всего вскоре нам придется переехать, так что хочу, чтобы за пару лет ребёнок более-менее привык к окружающим людям, обстановке. Конечно, менталитет для него не совсем понятное слово, просто хочу, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно.

Fevac
22.10.2019, 10:45
Ого, вот эта забота) В таком случае для отдыха лучше всего подобрать сбалансированное место. Я бы советовал побывать на острове Мальта. Можно заранее записаться и попасть в лагерь на три недели. Особенности пребывания - изучение английского языка. Поговори с ребятами, которые занимаются этим вопросом https://mudra.ua/ua/ . Я только один раз ездил туда, так что мог что-нибудь подзабыть, а они наверняка получше распишут тебе этот вопрос.