PDA

Просмотр полной версии : Куплю Квартира в Киеве


Bespechnost
16.10.2019, 18:58
Собираюсь взять квартирку в столице. Где порекомендуете посмотреть вариант? Как думаете что лучше новая квартира или вторичное жилье?

Schtanka
16.10.2019, 19:20
Собираюсь взять квартирку в столице. Где порекомендуете посмотреть вариант? Как думаете что лучше новая квартира или вторичное жилье?

Конечно новая. Гляньте ЖК SAN FRANCISCO Creative House. Там отличная транспортная развязка (https://sanfrancisco.com.ua/ru/) рядом есть много исторических мест, магазины, торговые центры, школы, садики, и разного вида услуги. Эта новостройка расположена возле метро «Нивки» – вход на станцию находится непосредственно возле дома.

Volodja
31.10.2019, 13:28
Под Киевом, в ЖК София идет застройка новых районов https://www.sofiya-city.com.ua/ru/sofia-smart/
Можно взять квартиру на этапе котлована. Она выходит намного дешевле, но придется подождать пока построят, пока сделают ремонт (если закажете у застройщика).
Советую раз проехаться. Посмотреть на районы. Уверяю что вам понравится. Этакая маленькая Европа.

AlexNag
31.01.2021, 12:48
Новостройка с отделкой – выгодное вложение еще и выгодная инвестиция для сдачи в аренду. Такая квартира https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiry-s-remontom готова к заселению сразу же, как вы ее купили. Поэтому заплаченная сравнительно повышенная цена за обустроенную квартиру окупится быстро.

viktor1982
03.02.2021, 21:25
Хочу в следующем месяце купить квартиру (https://bplaces.com.ua/apartments/) в центре Киева! Несколько хороших вариантов я смог найти на сайте bplaces.com.ua . Как считаете, какая честная цена 1-комнатной квартиры с хорошим ремонтом?

hand
04.02.2021, 04:46
Добрый вечер, купить квартиру это только начало, не забывайте что потом нужно сделать качественный ремонт для себя и семьи. Собственно это советую доверить профессионалам, к примеру Ньюстрой https://islamnews.ru/release-5607162189.html

AlexNag
27.02.2021, 19:37
Визитной карточкой ЖК «София от Мартынова»https://www.sofiya.ua/o-zastroyshchike-martinov стало обустройство придомовой территории. Даже в самых дорогих районах Киева вы не найдете такого количества цветов, и настолько, продуманного ландшафтного дизайна. Озера с рыбками, фонтаны, сад камней, и придающие уют холмистые зеленые газоны с декоративными деревьями создают атмосферу ботанического сада.Территория городка охраняется специализированной охраной. По всему городку установлено видеонаблюдение, которое обеспечивает защищенность и безопасности в любое время суток.

OlgaDar
17.03.2021, 20:46
Мы решили купить хорошую квартиру во Львове, у строительной компании чтобы не переплачивать, обрались к специалистам здесь (https://continent.lviv.ua/) - отличную квартиру нам подобрали новостройку, с прекрасной планировкой и цена приемлемая, мы довольны.

Макссим
05.10.2021, 13:00
... Как думаете что лучше новая квартира или вторичное жилье?

Лучше новая квартира, а выгоднее квартиру на вторичном рынке покупать. К цене квартиры в новострое добавь еще 50% стоимости квартиры (на ремонт, отделку и другие технические моменты) и получишь реальную цену новой квартиры. Тогда сможешь сравнить.

VareZnik
05.10.2021, 18:42
Новостройка с отделкой – выгодное вложение еще и выгодная инвестиция для сдачи в аренду...

Заметил, что чаще всего однокомнатные в новостройках сразу разбирают, как только застройщик открывает продажи. Скорее всего, что именно для сдачи в аренду их и берут.

Тор
06.10.2021, 13:48
Заметил, что чаще всего однокомнатные в новостройках сразу разбирают, как только застройщик открывает продажи. Скорее всего, что именно для сдачи в аренду их и берут.

Да не скажу, что сразу их разбирают. Вот, например, в Киеве в жилом комплексе "Дом на Вавиловых" продажи открылись с 22 июня. А на сегодня у них в продаже есть 36 квартир однокомнатных (некоторые пока зарезервированы, но сам факт, что "однушки" в продаже есть) - чтобы убедиться, заходим на страницу этого ЖК на сайте застройщика "Ковальська" и смотрим (https://build.kovalska.com/projects/budinok-na-vavilovih). После начала продаж прошло уже 3 месяца, но однокомнатную квартиру в этом жилом комплексе можно выбрать и сегодня. Хотя, я бы их однокомнатными в классическом значении этого понятия не назвал - на мой взгляд, это полноценные двухкомнатные квартиры с хорошей площадью и комнаты, и кухни-столовой.