PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Роды


Marisha_
25.09.2019, 20:32
Девочки кто рожал в Харькове? Посоветуйте клинику и хорошего врача!

Ирина_
25.09.2019, 21:24
В Харьковском региональном перинатальном центре. Надеюсь еще лет через пять и за третьим сходить туда))
От родов у меня остались только положительные эмоции. Вел меня Тертышник Денис Юрьевич, специалист с большой буквы! Два раза у меня было кесарево сечение, если первый раз я жутко боялась ложиться под нож, то второй раз зная в чьих руках я нахожусь страха не было никакого. Сам роддом на высшем уровне, везде ремонт, хорошие палаты, новое оборудование. Влажная уборка три раза в день. Медсестры заходили по несколько раз на день, интересовались нашим состоянием, так что хочу выразить огромное спасибо Денису Юрьевичу за своих двух девочек, советую обращаться только к нему.

Ива
02.10.2019, 14:01
Ой, подруга вот решилась и забеременела после 40 лет getting-pregnants-after-40.ru Все вроде и хорошо, но рожать теперь нужно только в того врача, который точно знает все нюансы таких родов.

Grane
05.08.2021, 14:10
не в докторе счастье

Ahalsa
05.08.2021, 17:08
Лично я считаю, что только благодаря моей выдержке и регулярным упражнением Кегеля мои роды прошли можно сказать на легке. Нашла о них информацию случайно https://blog.eva.ua/vpravi-kegelya-te-shho-potribno-kozhnij/, хотя много читала о такой технике но думала, что все сильно сложно и не для меня.

Gasmina
12.08.2021, 12:31
не в докторе счастье

Как вы правы. Я тоже моталась в поисках больницы и акушера для вроде бы комфортных родов. Через друзей и знакомых искала врачей, а по факту роды прошли не совсем удачно. Может быть из-за того, что у меня было эко при тонком эндометрии https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/endometrij-pri-eko.html и беременность не просто проходила, роды начались намного раньше сроку. Никто этого не ожидал.

Махидевран
24.09.2021, 23:19
Я рожала в обычном роддоме, роды были бесплатные , но как всегда пока не заплатишь никто на тебя не посмотрит. Роды были сложные, после развился синдром шихана sindrom-shihana.ru врачи и неособо обратили внимание, пока мы не обратились в частную гинекологию.