PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Я хочу стать блогером и вести интересные стримы


Fevac
23.08.2019, 13:40
Привет всем! Я хочу стать блогером и вести интересные стримы на своём ютуб канале. Кто может подсказать быстрый способ набрать себе много подписчиков? Интересует только целевая аудитория.

Koptilka
23.08.2019, 13:51
Привет. Тут ты не прав, тебя интересует любая аудитория, ведь сейчас у тебя её нет. Самый простой способ набрать популярность, это накрутить просмотры ютуб (https://prskill.ru/services/youtube-prosmotry-kupit). Тогда система ютуба будет пускать твои видео в ТОП поиска. Его даже будут находить по соответствующим тегам. Так что активный прирост тебе обеспечен. Главное, что бы у тебя был действительно нормальный контент.

Макссим
20.01.2021, 09:47
Накруткой сейчас многие пользуются, но есть одна проблема. Сам сервис Ютуб очень жестко банит за "левые" накрутки.

Тор
20.01.2021, 19:56
Я бы просто заказал раскрутку самого канала спецам - их через поисковик можно быстро найти. А с накрутками я бы не рисковал.

kehutas
20.01.2021, 23:16
согласно лучше к специалистам

VareZnik
21.01.2021, 10:12
Я бы просто заказал раскрутку самого канала спецам - их через поисковик можно быстро найти. А с накрутками я бы не рисковал.


Полная раскрутка стоит немалых денег. Почти половину работы можно сделать самому и совершенно бесплатно. Я пользовался инструкциями из Интернета. Сразу поработал над визуальной картинкой канала - с помощью бесплатных шаблонов онлайн-сервиса Crello (https://crello.com/ru/create/youtube-banner-maker/) создал визуально привлекательную и стильную шапку канала, которую заслуженно называют "визитной карточкой". Потом оптимизировал видеоконтент - в сети подробно описано, как это делать и ничего сложного там нет. Рекламировал свой канал во всех социальных сетях сам - у меня есть страницы в каждой соцсети. То, с чем не смог справиться сам, уже заказывал агентству интернет-маркетинга.

Aariana
15.02.2021, 21:23
Всем интересно смотреть на роскошную и активную жизнь. Еще интриги и неудачи волнуют людей.