PDA

Просмотр полной версии : Подскажите


Alisa15
18.08.2019, 12:53
Здравствуйте, кто в квартирах живёт, у вас тепло зимой? у нас очень плохо топят, не знаю что и делать ребёнок в том году почти всю зиму болел.

Inna801
18.08.2019, 13:31
Здравствуйте, у нас тоже холодно, мы купили себе почти в каждую комнату радиатор смарт, вот тут https://energolux.ua можете их глянуть, выставили на нужную температуру и всю зиму у нас было тепло. Я очень довольна!

Tamillka
23.10.2019, 18:20
Здравствуйте, кто в квартирах живёт, у вас тепло зимой? у нас очень плохо топят, не знаю что и делать ребёнок в том году почти всю зиму болел.

А у вас что централизованное отопление? Если да, то ставьте себе автономное - газовый или электрический котел. Кроме этого еще обязательно купить термостат в разделе комплектующие для отопления https://radiators.in.ua/komplektuyushie/. С его помощью вы сможете регулировать температуру в помещении.

wari
15.04.2020, 12:46
Мы себе установили новые радиаторы отопления, так что все теперь хорошо.

Olexx
15.04.2020, 12:49
Да, модернизировать отопление надо, чтобы было в квартире тепло. Сейчас очень классным вариантом есть стальные радиаторы отопления https://smartclimate.com.ua/cat743-stalnie.html Их много в ассортименте на рынке, а цены разные и зависят от производителя. Мы себе чешские заказали о остались очень довольные.

Markson
19.05.2020, 12:28
Мы уже довольно давно живем в частном доме. И одна из причин переезда заключалась как раз таки в возможности полностью обеспечивать свой дом электричеством и теплом. В основном, за все это у нас отвечает газгольдер с котлом. Можете сами посмотреть, какие на них расценки https://dacha-pro.ru/catalog/gazgolder/ , единожды купив такой, можно забыть о перебоях с подачей газа. Для нашей семьи это крайне важно, по этому, можете сами сделать выводы, стоит ли и вам задуматься о чем то похожем, друзья.

wari
08.10.2020, 09:04
Мы себе решили сделать индивидуальное отопление и купили тут котел moratop.bogemia.com (https://moratop.bogemia.com/ru/) Выбрали электрический чешского производства. Фирма в ассортименте предлагает отопительное оборудование, посмотрите, вам понравится.

Art
14.11.2020, 08:30
Ну может стоит заменить то отопление, которое у вас сейчас и все наладится. Не думали о таком моменте? А мы вот подумали и заменили все его в нашем загородном доме. Нужно было изначально конечно все по-нормальному делать, а не так тяп ляп как мы. Того гляди дешевле бы все вышло. Но как говорится на ошибках учатся и вам советую не допускать их. Обращайтесь сразу к знающим людям, которые по отоплению не первый год работают. Сколько этапов, как все и чего будет вам лучше всего на https://aqua-life.ua/product/montazh-kotelnyh/ самостоятельно ознакомиться, поскольку так просто не описать всего. Кстати мы у них монтаж и заказывали, нормально сделали.