PDA

Просмотр полной версии : Какой анонимайзер лучше?


FilatovFil
21.02.2024, 17:03
Посоветуйте, что делать и какой впн лучше купить, так как бесплатные совсем не справляются со своей задачей, то скорость режут, то вообще не хотят работать. Я понимаю, что сейчас вообще их могут запретить.

Игорь Мавроди
21.02.2024, 17:10
Я использовал несколько платных VPN-сервисов, и могу порекомендовать вам один из них. Но, пожалуй, лучше сначала определиться с тем, для чего вам нужен VPN: для обхода блокировок, защиты конфиденциальности или чего-то еще?

Каспер
21.02.2024, 17:15
Может быть, проблема не в VPN, а в самом интернет-подключении? Иногда провайдеры могут ограничивать скорость при использовании VPN. Сначала стоит проверить скорость без VPN и обратиться к своему провайдеру, если есть проблемы.

VitaliyAnisimov
21.02.2024, 17:19
Вам стоит задуматься о том, чтобы купить прокси. Прокси-серверы могут быть хорошей альтернативой VPN, особенно если вам важна скорость и надежность подключения. Кроме того, они обеспечивают анонимность и безопасность в интернете. И еще, это будет у вас личный IP адреса и на нем будете только вы. Я покупал прокси вот здесь https://targetproxy.com/