PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Опыт применения резиновых компенсаторов: поделитесь впечатлениями!


ZIDIH
06.02.2024, 13:32
Привет, форумчане! Я недавно услышал о резиновых компенсаторах от компании АГЛАНТ. Что скажете, стоит ли обратить на них внимание? Какие у них особенности? И есть ли какие-то подводные камни при использовании? Буду благодарен за любую информацию!

Mihail13
06.02.2024, 13:33
Могу поделиться своим опытом использования подобных устройств.
Компания АГЛАНТ предоставляет отличные решения для гидравлических систем..в этом месте (https://aglant.shop/katalog/truboprovodnaya_armatura_aglant/kompensatory/rezinovyy_kompensator/) смотрите сайт. Их компенсаторы эффективно компенсируют линейные расширения, а также прекрасно справляются с вибрацией от насосных установок.

Я заказывал арматуру для трубопроводов у них - качество на высоте. Прямые поставки, разнообразие продукции, конкурентные цены. Склад в Московской области обеспечивает оперативную обработку заявок. Их выбор снимет все твои заботы по арматуре.

Сотрудничаю с ними уже некоторое время, и пока все идет отлично. Все поставки точно в срок, качество на уровне.