PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Удаление трупного запаха в квартире: опыт и рекомендации


Test_f
23.01.2024, 15:22
Привет, форумчане! Стою перед проблемой и нуждаюсь в вашей помощи. В квартире остался неприятный трупный запах, и никакие средства не помогают. Может, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь опытом и, возможно, порекомендуете метод холодного тумана для устранения этого запаха? В частности, интересует опыт жителей Екатеринбурга. Спасибо!

Mihail13
23.01.2024, 15:26
Привет! Понимаю, как неприятно сталкиваться с такой ситуацией. Хочу порекомендовать тебе услуги службы "ЭкоСЭС" в Екатеринбурге трупный запах в квартире (https://ekb.ecoses.pro/service/odor-removal/udalenie-trupnogo-zapaxa) удалять без проблем. Они профессионалы в дезинсекции, дератизации и дезинфекции. Как раз для устранения трупного запаха используют инновационные методы, включая холодный туман. Я сам обращался к ним, когда столкнулся с подобной проблемой. Результат меня порадовал. Как опция, можешь связаться с ними, уточнить детали и договориться о работе. Надеюсь, это поможет тебе решить проблему!