PDA

Просмотр полной версии : Актуально ли в наше время дарить часы молодому человеку?


Aurika
07.08.2019, 23:19
Как вы считаете, актуально ли в наше время дарить часы молодому человеку? Понравится ли такой подарок? Или это уже устаревший аксессуар считается? Все-таки сейчас время можно посмотреть в телефоне...

seregaJUL
08.08.2019, 11:14
Я думаю, что часы не стоит дарить, потому что не все их любят. Судя по вашему посту, вы не уверены, любит ли их ваш молодой человек. Значит, лучше выбрать что-то другое для подарка.

redstarrr
08.08.2019, 19:40
Хоть и считается, что плохая примета дарить часы, но лично я в это не верю. Если ваш молодой человек их носит, то почему бы не подарить ему еще одну пару? К тому же швейцарские часы стали доступны сейчас любому человеку. Так почему бы не подарить качественную копию дорогих часов? Отличный презент, как по мне.

фрау
10.11.2019, 11:26
Хоть и считается, что плохая примета дарить часы, но лично я в это не верю. Если ваш молодой человек их носит, то почему бы не подарить ему еще одну пару? К тому же швейцарские часы стали доступны сейчас любому человеку. Так почему бы не подарить качественную копию дорогих часов? Отличный презент, как по мне.

при чем здесь подделки до швейцарских часов.. ??? Да еще и дарить такое??