PDA

Просмотр полной версии : Поиск клиентов и поставщиков: оптимизация B2B с BirdsBuild


ZIDIH
03.12.2023, 22:22
Узнал недавно о B2B-маркетплейсе BirdsBuild, который обещает помочь в поиске клиентов и поставщиков. Кто-то уже пользовался этим сервисом? Какие ваши впечатления? И как он помог вам оптимизировать бизнес? У меня маленькое предприятие, и я думаю, может быть, это то, что мне нужно для продвижения и расширения.

Mihail13
03.12.2023, 22:23
Да, я работаю с B2B-маркетплейс (https://bb.market) уже несколько месяцев, и могу поделиться своим опытом. Этот маркетплейс действительно отличается от других. Весь процесс поиска клиентов и поставщиков становится гораздо более эффективным и удобным.

Сначала рекомендую внимательно использовать раздел "Сделки". Там вы найдете множество предложений, а система фильтров поможет сузить поиск под ваши нужды. Я, например, нашел отличных поставщиков сырья, сэкономив при этом немало времени.

Также, следи за разделом "Склад". Он помогает эффективно управлять инвентарем и оптимизировать поставки. Интерфейс интуитивно понятен, так что даже новичку будет легко освоиться.

В общем, если нужен надежный инструмент для поиска и сотрудничества в B2B, BirdsBuild - отличный выбор.