PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Как коронакэт помогает при вирусном перитоните у кошек?


ZIDIH
25.11.2023, 10:48
У кого-то был опыт использования коронакэта для лечения вирусного перитонита у кошек? Моя миленькая Мурка только что получила такой диагноз, и ветеринар порекомендовал этот препарат. Что можете сказать о его эффективности? Интересно услышать ваши истории и мнения.

Mihail13
25.11.2023, 10:53
У нас был опыт использования коронакэт (https://petdog.ru/koronaket-10-mg-ml-fl-20-ml.html) от ветаптеки ПетДог при вирусном перитоните у нашей кошки Маси. В общем, результат нас приятно удивил! Сразу хочу отметить, что каждое животное уникально, и реакция может быть разной, но у нас все прошло успешно.

Мы применяли коронакэт по рекомендации ветеринара в течение 4 недель, и уже через первую неделю заметили улучшение. Котейка стала бодрее, аппетит у нее вернулся, и кажется, что боль больше не беспокоит. Вообще, состав препарата впечатляет - натуральные компоненты и витамины, что, на мой взгляд, добавляет ему плюсов.

Очень важно соблюдать дозировку и следовать рекомендациям врача. Мы были под присмотром ветеринара на протяжении всего лечения. В целом, наш отзыв положительный, но, конечно, всегда лучше консультироваться с врачом.