PDA

Просмотр полной версии : Виниловые пластинки


ЛунныйСвет
02.08.2019, 13:08
Приветствую, вас. У меня возникла проблема с продажей виниловых пластинок в интернете. Вроде и предложений много, но вот цены везде установлены какие-то слишком заниженные. Я продолжила свои поиски и перешла по ссылке http://vinyl-lp.com.ua/prodat-vinilovye-plastinki.html чтобы продать виниловые пластинки онлайн. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией по продаже и покупки виниловых пластинок, а также CD дисков? Хотелось бы продолжить процедуру обсуждения этого вопроса и я очень надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.

Aischa
03.08.2019, 12:16
они не отпадают, когда укусить что-то твердое?.......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..............................................