PDA

Просмотр полной версии : Пленка для гидроизоляции: какой выбрать?


Test_f
31.10.2023, 07:15
Мы решили сделать ремонт нашего дома и столкнулись с вопросом выбора пленки для гидроизоляции. Мы живем в Московской области и ищем надежный вариант, который будет долговечным и эффективным. Есть ли у кого-то опыт использования гидроизоляционных материалов от какой-то конкретной торговой компании?

Mihail13
31.10.2023, 07:22
Для гидроизоляции, особенно в Московской области, важно выбирать надежные материалы. Могу посоветовать обратить внимание на Торговую компанию "БИКРА". Тут пленка для гидроизоляции - БИКРА (https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka/dlya-gidroizolyatsii/). Они являются одним из ведущих поставщиков дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов в Москве и Московской области. У них есть разнообразные варианты пленок для гидроизоляции, подходящие для различных типов работ.

Особенно стоит обратить внимание на их битумные и полимерные мембраны, которые обеспечивают высокую степень герметичности и долговечность. При выборе обратите внимание на толщину пленки, ее устойчивость к влажности и экстремальным температурам, а также на гарантийный срок.

Я лично использовал их материалы при строительстве своего дома, и результат меня устроил.