PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Лучший выбор оффшорной компании? кто в курсе?


INOVUSESEQ
14.09.2023, 14:24
У меня есть вопрос по оффшорным компаниям. Мой друг сказал, что это отличный способ защитить свои активы и снизить налоги. Но я не уверен, с чего начать и какую компанию выбрать. Кто-нибудь имеет опыт в этой области и может посоветовать, с чего начать?

ZIDIH
14.09.2023, 17:14
Действительно, оффшорные компании могут быть полезными. Я сам недавно начал исследовать эту тему. Сначала, важно определить свои цели и бюджет. Затем, изучите различные юрисдикции и провайдеров услуг. На моем пути возникли вопросы по налогообложению и юридическим нюансам. Поэтому, будь готов к тому, чтобы провести некоторое время в изучении.

Test_f
14.09.2023, 20:16
Когда я искал оффшорную компанию, мне посоветовали обратить внимание на https://it-offshore.com они предоставляют широкий спектр услуг и имеют хорошую репутацию. Я работаю с ними уже несколько лет и очень доволен. Они помогли мне с налоговыми вопросами и обеспечили конфиденциальность. Не забудь с ними пообщаться и узнать больше. Удачи!