PDA

Просмотр полной версии : Резюме Системы видеонаблюдения - помогите выбрать!


INOVUSESEQ
23.08.2023, 13:58
Я недавно решил установить систему видеонаблюдения у себя дома, чтобы повысить безопасность. Но сейчас на рынке так много вариантов, что я в полном ступоре. Какие системы видеонаблюдения вы использовали или можете посоветовать? Я ищу нечто надежное и доступное по цене.

Test_f
23.08.2023, 20:59
Я тоже сталкивался с этой проблемой недавно. Сначала, я бы порекомендовал определить свои основные потребности. Какие зоны вам нужно наблюдать и сколько камер потребуется? После этого, решайте, проводная или беспроводная система вам больше подходит. Также обратите внимание на разрешение камер и наличие ночного видения. Это поможет уже сузить круг поиска.

ZIDIH
23.08.2023, 23:45
У меня тоже был выбор системы видеонаблюдения, и я остановил свой выбор на компании https://kitconnect.ru их системы очень надежные и легко устанавливаются. Я у них купил беспроводную систему с 4 камерами, которые записывают в высоком разрешении и имеют отличное ночное видение. Цены тоже приемлемые. Пользуюсь уже полгода, и проблем не возникало. Рекомендую обратиться именно к ним, если ищете надежное решение для видеонаблюдения!