PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Какую сейчас можно купить детскую коляску?


polet
18.08.2023, 16:52
Друзья, подскажите, где сейчас можно купить детскую коляску? Моя сестра родила ребенка, и им срочно нужна коляска. Не знаю, где искать, поэтому прошу вашей помощи. Буду признателен за любую информацию.

lexeto
18.08.2023, 16:52
Недавно покупал коляску для своего ребенка в магазине МамаМ. Они имеют большой выбор колясок разных производителей и моделей. Магазин находится на ул. Кулиша, 16. Рекомендую заглянуть туда!

tikig158
18.08.2023, 16:52
Я купил детскую коляску в магазине детские мечты. Там также есть хороший выбор колясок, отличное качество и низкие цены. Мне очень понравилось обслуживание, так что советую обратиться туда.

olezhek
18.08.2023, 16:53
Если вам нужна детская коляска, которая сочетает в себе комфорт и безопасность, я бы посоветовал вам купить детскую коляску Baby Jogger City Select https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/ она легко превращается из одноместной в двухместную, имеет удобный регулируемый подголовник и подставку для ног, а также мощные колеса, которые легко преодолевают любые препятствия.
В ранее указанном магазине, есть и другие модели детских колясок, заходите и выбирайте детскую коляску для своего ребенка.